CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Cherry - DC 2000, USB, Ufficio, Inglese UK, Cablato, PC / server, Standard

offerte usate a partire da

CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,29 €
Spedizione gratuita

CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Disponibilità immediata
30,77 €
Spedizione da 16,34 €

CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Disponibilità immediata
41,93 €
Spedizione gratuita

Cherry DC 2000 Full-size (100%) Cablato USB QWERTY Nero JD-0800GB-2

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY - JD-0800GB-2 - Dc 2000 Tastiera USB E Mouse Set, Nero

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,91 €
Spedizione da 10,75 €

CHERRY - CHERRY DC 2000 Set tastiera e mouse con filo, nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Disponibilità immediata
58,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHERRY JD-0800DE - Combinazione tastiera/mouse, USB, nero
27,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Cherry Dc 200 Keyboard And Mouse Nero German QWERTZ
19,65 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cherry DC 2000 Cablato USB Switch di rete a chiave meccanica JD-0800BE-2
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cherry DC 2000 Hungary JD-0800HU-2 Tastiera 1600 dpi 3 tasti QWERTZ Ungheria
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHERRY DC 2000, Set di Tastiera e Mouse Con Fili, Layout per il Regno Unito (QWERTY), Plug & Play tramite 1 Porta USB, Design Piatto, Mouse Simmetrico, Nero

Offerta più conveniente

Tastiera cablata di alta qualità con mouse abbinato: Ottimizzata per le esigenze professionali a casa o in ufficio. Il set è certificato GS (Testato per la sicurezza) Tastiera piatta in layout full-size con tasti cursore e tastierino numerico: Estremamente durevole e precisa per un lavoro efficiente, con una durata fino a 10 milioni di pressioni senza perdita di qualità Mouse simmetrico a 3 tasti: Utilizzabile al meglio sia per destrorsi che per mancini, dotato di sensore ottico con risoluzione di 1.200 dpi Funzioni utili: La tastiera è dotata di 4 tasti rapidi (calcolatrice, e-mail, browser, modalità sospensione) per accedere direttamente alle funzioni principali e di 3 LED blu lampeggianti per lo stato Plug & Play tramite una porta USB: Collega semplicemente il dispositivo alla porta USB e inizia subito a usarlo. Mouse e tastiera hanno un cavo lungo 180 cm per garantirti tutta la flessibilità di cui hai bisogno
30,29 €
amazon-marketplace.it