Pneumatici 225/65 r16 112R 8PR C CHENG SHAN CSR-71 Gomma estiva nuova

Chengshan CSR71 225/65R16 112R 8PR

Pneumatici 225/65 r16 112R 8PR C CHENG SHAN CSR-71 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Chengshan 225/65 R16C 112R CSR71 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CSC 225/65 R16 112/110R CSR-71 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Chengshan CSR71 225/65 R16C 112/110R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,97 €
EUR 97,97 / Unità
Spedizione gratuita

CHENGSHAN CSR71 225/65 R16 112/110 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 65 R16 112R CHENGSHAN CSR71 PNEUMATICI NUOVI

123,15 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/65 r16 112R 8PR C CHENG SHAN CSR-71 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: CSR-71 / Marcature pneumatici aggiuntive: 8PR C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 112 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
88,00 €
ebay.it