GOMMA TUTTI TERRENI CST SAHARA AT2 OOL POR 285 60 R 18 118/115 Q OOL

Cheng Shin / CST Sahara AT2 285/60R18 118/115Q POR 8PR

offerte usate a partire da

GOMMA TUTTI TERRENI CST SAHARA AT2 OOL POR 285 60 R 18 118/115 Q OOL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CST 285/60 R18 118/115Q SAHARA MT2 M+S POR ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

CST 4 X 4 LT 285/60 R18 118/115Q AT2 8PR OOL POR

Spedizione 1 o 2 giorni
258,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cheng Shin / CST CL-18 35X10.50-16 108K MFS 6PR BSW POR TL DOT21
235,50 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
38/12.5 R15 115 K CST - LandDragon CL-18
355,57 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST C-915 130/90-15 66P Rear
87,16 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA TUTTI TERRENI CST SAHARA AT2 OOL POR 285 60 R 18 118/115 Q OOL

Offerta più conveniente

Tipologia: TUTTI TERRENI / Larghezza pneumatico: 285 / Modello: SAHARA AT2 OOL POR / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 118/115 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Q / Rapporto d'aspetto: 60
242,48 €
ebay.it