CST WCP1 MEDALLION 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 215/45R17 91V XL 3PMSF

CST WCP1 MEDALLION 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r17 91V 3PMSF FR M+S XL CHENG SHIN TYRE MEDALLON WINTER WCP1 G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,39 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION WINTER WCP1 XL FSL M+S 3PMSF 215/45 R17 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
69,42 €
Spedizione gratuita

215/45 R17 91V XL CST Medallion Winter WCP1

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,96 €
EUR 73,96 / Unità
Spedizione gratuita

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 215/45R17 91V XL 3PMSF

3-5 Giorni
73,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 45 R17 91V CST MEDALLION WINTER WCP1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

38/12.5 R15 115 K CST - LandDragon CL-18
355,57 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST C-915 130/90-15 66P Rear
87,16 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion MD-A7 205/55R16 91V TL
95,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CST WCP1 MEDALLION 215/45 R17 91 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6933882543263 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: D / MPN: 42360995 / eBay Product ID (ePID): 16034353214 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 21 / Gtin: 6933882543263 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 454054 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6933882543263 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: CST / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
56,90 €
ebay.it