CST WCP1 MEDALLION 175/65 R14 82 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 175/65R14 82T

CST WCP1 MEDALLION 175/65 R14 82 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

175/65 R14 82 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 175 65 R 14 82 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,67 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 65 R14 82T CST MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF NUOVI

78,80 €
Spedizione gratuita
CST WCP1 MEDALLION 175/65 R14 82 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ~IUAAOSw6Ghca8vd / Upc: 6933882540422 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: D / MPN: 42202980 / eBay Product ID (ePID): 28022924878 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 37 / Gtin: 6933882540422 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 453979 / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Ist6933882540422-501722 Pneumatico CST Medallion Wcp1 175 65 14 82 T Winter / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6933882540422 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: CST / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

COPERTURA 4 X 4 35X12.50 R15 CL18 LAND DRAGON 113K 6PR TL POR 35x12.50x15
277,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST CL02 125/80R12 62S
53,88 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 27 11 12 ABUZZ CU02 PR6(RR)TL 56J SUMMER
145,81 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita