155/65 R13 73 T Cst - Medallion winter wcp1 m+s 3pmsf

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 155/65R13 73T

155/65 R13 73 T Cst - Medallion winter wcp1 m+s 3pmsf

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF 155/65 R13 73 T

3 - 9 work days
64,51 €
Spedizione gratuita

CST WCP1 MEDALLION 155/65 R13 73 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 155 65 R 13 73 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 155 65 R13 73T CST MEDALLION WCP1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,01 €
Spedizione gratuita
155/65 R13 73 T Cst - Medallion winter wcp1 m+s 3pmsf

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6933882540354 / MPN: 6933882540354 / eBay Product ID (ePID): 3022809273 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatico CST Medallion Wcp1 155 65 13 73 T Winter Ist6933882540354-501725 / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6933882540354 / Quantità: 1 / EAN: 6933882540354 / Marca: CST / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 454128 / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: T
60,40 €
ebay.it

Prodotti simili

COPERTURA 4 X 4 35X12.50 R15 CL18 LAND DRAGON 113K 6PR TL POR 35x12.50x15
277,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST CL02 125/80R12 62S
53,88 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 27 11 12 ABUZZ CU02 PR6(RR)TL 56J SUMMER
145,81 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita