CST MD-A7 MEDALLION 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Cheng Shin / CST Medallion MD-A7 205/55R16 91V TL

CST MD-A7 MEDALLION 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CST MD A7 205 55 R 16 91 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,15 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CST 205 55 16 91V MD-A7 MEDALLION ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,33 €
Spedizione gratuita

Cheng Shin / CST Medallion MD-A7 205/55R16 91V TL

3-5 Giorni
174,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

38/12.5 R15 115 K CST - LandDragon CL-18
355,57 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST C-915 130/90-15 66P Rear
87,16 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 27 11 12 ABUZZ CU02 PR6(RR)TL 56J SUMMER
145,81 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CST MD-A7 MEDALLION 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
95,70 €
ebay.it