CST ACP1 MEDALLION 245/45 R19 102 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 245/45R19 102W XL

CST ACP1 MEDALLION 245/45 R19 102 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

CST Medallion All Season ACP1 245/45 R19 102W XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 245 45 R19 102W CST MEDALLION ALL SEASON ACP1 PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,40 €
Spedizione gratuita
CST ACP1 MEDALLION 245/45 R19 102 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6933882559783 / Consumo: C / MPN: TP00339300 / eBay Product ID (ePID): 16060928278 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 18 / Gtin: 6933882559783 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1191033 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6933882559783 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: CST / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W
122,85 €
ebay.it

Prodotti simili

COPERTURA 4 X 4 35X12.50 R15 CL18 LAND DRAGON 113K 6PR TL POR 35x12.50x15
277,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST CL02 125/80R12 62S
53,88 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 27 11 12 ABUZZ CU02 PR6(RR)TL 56J SUMMER
145,81 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita