CST ACP1 MEDALLION 235/55 R19 105 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 235/55R19 105W XL 3PMSF

CST ACP1 MEDALLION 235/55 R19 105 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

235/55 R19 105 W CST - MEDALLION ALL SEASON ACP1 XL M+S 3PMSF (TL)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,80 €
Spedizione gratuita

CST Medallion All Season ACP1 235/55 ZR19 105W XL

137,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 55 R19 105W CST MEDALLION ALL SEASON ACP1 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni CST Medallion All Season ACP1 XL 235/55R19 105 W Gomm

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione gratuita
CST ACP1 MEDALLION 235/55 R19 105 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6933882547469 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: C / MPN: 423660962 / eBay Product ID (ePID): 23039030147 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6933882547469 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 485001 / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 1x Pneumatico 4 stagioni CST Medallion All Season Acp1 235/55zr19 105w XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6933882547469 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: CST / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: W
121,56 €
ebay.it

Prodotti simili

COPERTURA 4 X 4 35X12.50 R15 CL18 LAND DRAGON 113K 6PR TL POR 35x12.50x15
277,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 24X1000-12 CU-20 TL PR4 52J SUMMER
112,80 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST CL02 125/80R12 62S
53,88 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 27 11 12 ABUZZ CU02 PR6(RR)TL 56J SUMMER
145,81 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CHENG SHIN 26 11 14 ABUZZCU02 PR6TL FRRR 54J SUMMER
200,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita