20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2

Chempioil Olio motore camion CH-5 Nkw CH9105 Ultra UHPD 10W-40 20 L ACEA E7 API SL CATERPILLAR ECF-2

20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
119,28 €
EUR 5,96 / L
Spedizione gratuita

Olio motore CHEMPIOIL CH-5 UHPD 10W40 20L PL per KIA K3600 3.6 1997-2003

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
177,45 €
Spedizione gratuita
20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2

Offerta più conveniente

Autorizzazione costruttore: SAE 10W-40 API CI-4/SL ACEA E7 JASO DH-1 GLOBAL DHD-1, VDS-3 / Tipo di prodotto: Parte -olio sintetico / Viscosità SAE: 10W40 / Produttore: SCT Germania / Numero unità: 20 / Gruppo di prodotti: Oli / Tipologia prodotto: Olio Motore / Compatibile con: Autoveicolo / Utilizzo: Manutenzione & Cura / ispezione
119,28 €
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2 - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per 20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2 - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 119,28 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per 20L CHEMPIOIL Premium Olio Motore CH-5 TRUCK Ultra UHPD 10W-40 CATERPILLAR ECF-2 oscilla tra 119,28 €€ - 177,45 €€.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta Altro, PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.

Prodotti simili

CHEMPIOIL Ultra PD 5W-40 Olio Motore Semisintetico ACEA C2 C3 API SN 20 L
CHEMPIOIL Ultra PD 5W-40 Olio Motore Semisintetico ACEA C2 C3 API SN 20 L
123,98 €
EUR 6,20 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,90 €
20 Litri CHEMPIOIL CH SAE 40 Olio Motore
20 Litri CHEMPIOIL CH SAE 40 Olio Motore
89,34 €
EUR 4,47 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,90 €
Olio motore CHEMPIOIL CH U. SN 5W30 5L PL per BMW 5 (E39) 2 1996-2003
Olio motore CHEMPIOIL CH U. SN 5W30 5L PL per BMW 5 (E39) 2 1996-2003
61,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Olio motore CHEMPIOIL CH O. GT 10W40 60L M per MG ZT 2 2002-2005
Olio motore CHEMPIOIL CH O. GT 10W40 60L M per MG ZT 2 2002-2005
491,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: