Geox Spherica Ec1 Booties Nero EU 43 Uomo

Chelsea Geox U Spherica Ec1 U36D1C 00046 C9997 Nero 43

Geox Spherica Ec1 Booties Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Herren U Spherica Ec1 C Stivaletto, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
109,39 €
Spedizione gratuita

Geox Herren U Spherica Ec1 C Stivaletto, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,39 €
Spedizione gratuita

Geox Herren U Spherica Ec1 C Stivaletto, Nero, 43 EU

110,58 €
Spedizione gratuita

Geox Herren U Spherica Ec1 C Stivaletto, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 3,90 €

Geox Herren U Spherica Ec1 C Stivaletto, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
134,10 €
Spedizione gratuita

Geox - U SPHERICA EC1 C Nero - Stivaletti e tronchetti 43 Nero

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox U Flextride Plus B, Chelsea Boot Uomo, Marrone Chiaro, 42 EU
97,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Scarponcini FLEXTRIDE Plus Uomo FASTin System Comfort Neri
105,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Flextride Plus B, Chelsea Boot Uomo, Marrone Chiaro, 45 EU
100,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Flextride Plus B, Chelsea Boot Uomo, Marrone Chiaro, 43 EU
69,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX FLEXTRIDE Plus Uomo Scarponcini CUOIO FASTin Syst. Comfort U56MAB000FFC6002
79,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Spherica Ec1 Booties Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica EC1 Stivaletti Uomo in Pelle ImpermeabiliEntra nel futuro delle calzature urbane con gli stivaletti GEOX Spherica EC1 da uomo, un pezzo rivoluzionario che fonde magistralmente tecnologia all´avanguardia e stile senza tempo. Progettati per l´uomo esigente che naviga nella città frenetica, questi stivaletti alla caviglia a taglio medio ridefiniscono il significato di comfort per tutto il giorno e prestazioni leggere. Lo Spherica EC1 non è solo uno stivaletto, è un´esperienza per i tuoi piedi, garantendoti comfort, supporto ed eleganza dal tragitto mattutino a una serata fuori. Come interpretazione moderna del classico stivaletto Chelsea, offre un look sofisticato ma versatile che completa qualsiasi guardaroba contemporaneo.Sperimenta la sensazione di camminare sull´aria con l´esclusiva tecnologia Spherica™ di GEOX dotata del sistema Zero Shock. Questa costruzione innovativa migliora l´ammortizzazione a un grado senza precedenti, utilizzando sfere ultra-morbide nella suola p
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)