Geox Felleny Booties Marrone EU 38 Donna

Chelsea Geox D Felleny D46XEC 043NH C9999 Nero 38

Geox Felleny Booties Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti da donna D Felleny C, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti da donna D Felleny C, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
109,39 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti da donna D Felleny C, Nero, 38 EU

128,60 €
Spedizione gratuita

Geox - D FELLENY C Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti da donna D Felleny C, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
147,19 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 38 EU
98,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 37 EU
98,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 41 EU
71,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 40 EU
113,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX RESPIRA VILDE D26UAC A/I donna stivali stivaletti anfibi tronchetti chelsea
109,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox Felleny Booties Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Felleny Stivaletti Bassi in Pelle da Donna | Comfort Traspirante & StileScopri la perfetta fusione di design contemporaneo, carattere deciso e comfort eccezionale con gli stivaletti GEOX Felleny da donna. Pezzo forte della categoria calzature, questo stivaletto in pelle a taglio basso è progettato per la donna dinamica che affronta il trambusto della vita cittadina e desidera una scarpa che possa starle al passo. Lo stivaletto Felleny non è solo un accessorio, è un partner essenziale per la tua routine quotidiana, offrendo uno stile sofisticato senza compromettere il benessere.Sperimenta il comfort rivoluzionario della tecnologia traspirante brevettata da GEOX. La suola perforata distintiva è combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale regolazione della temperatura. Questo sistema innovativo crea un microclima ideale all´interno dello stivaletto, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi per tutto il giorn
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)