Geox Felicity A Booties Nero EU 38 Donna

Chelsea Geox D Felicity D36G1B 04322 C9999 Nero 38

Geox Felicity A Booties Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti da donna D Felicity, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
95,59 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Stivaletti da donna D Felicity, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,49 €
Spedizione gratuita

Geox - D FELICITY D36G1B04322C9999 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 38 EU
98,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 41 EU
71,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 37 EU
98,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX RESPIRA VILDE D26UAC A/I donna stivali stivaletti anfibi tronchetti chelsea
109,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox D Flextride Plus B, Chelsea Boot Donna, Nero, 36 EU
98,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Felicity A Booties Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra raffinatezza urbana e comfort innovativo con gli stivaletti GEOX Felicity A da donna. Progettati meticolosamente per la donna moderna in movimento, questi stivaletti bassi in pelle sono un capolavoro di stile italiano e tecnologia all´avanguardia calzaturiera. Lo stivaletto Felicity A è il tuo compagno ideale per navigare nel paesaggio urbano, offrendo una transizione fluida da contesti professionali a passeggiate informali nel fine settimana, senza mai compromettere stile o benessere.Il beneficio principale del Felicity A risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. Una speciale membrana microforata è integrata nella suola resistente e antiscivolo, creando un microclima ideale all´interno dello stivale. Questo sistema rivoluzionario permette al calore in eccesso e alla traspirazione di fuoriuscire sotto forma di vapore acqueo, ma impedisce abilmente a qualsiasi umidità dall´esterno di penetrare. Il risultato è una traspirabilità impareggiabile che
81,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.