Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

CHEF CAVATAPPI A LEVA

Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,33 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma Cavatappi a leva GrandCHEF Tescoma

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
12,33 €
Spedizione da 4,90 €

Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,98 €
Spedizione gratuita

Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,10 €
Spedizione da 6,04 €

CAVATAPPI 2 LEVE cm 25 GRANDCHEF TESCOMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Disponibilità immediata
15,33 €
Spedizione gratuita

CAVATAPPI 2 LEVE cm 25 GRANDCHEF TESCOMA

15,40 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chef Aid George East Housewares - Cavatappi con Alette
8,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fransande - Cavatappi di ricambio a spirale, per sostituire facilmente le spirali svitando il vecchio pezzo, confezione da 2
8,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €
BestUtensils - Cavatappi a spirale di ricambio per apribottiglie verticale e BestUtensils (confezione da 4)
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestutensils - Asta a spirale di ricambio per cavatappi, in acciaio, 3 confezioni
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brrnoo Apribottiglie Pneumatico a Pressione D'aria, Cavatappi con Pompa D'aria, con Manico in Lega di Alluminio, Ago per Uso Alimentare, per Bottiglie di Vino, Ristorante, Regali (rosso)
12,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Tescoma 428732 Cavatappi a Leva, Metallo composito cromato , Grigio

Offerta più conveniente

Prodotto in metallo composito cromato di ottima qualità Se necessario, pulire con un panno umido ed asciugare La parte superiore ha il classico occhiello levacapsule Non lavabile in lavastoviglie Dimensioni: 6,5 x 19,5 cm
12,33 €
Amazon.it