Chauvin Arnoux MA400D-250 - Pinza di alimentazione, multimetro manuale digitale CAT IV 600 V, display (conte): 4000

Chauvin Arnoux MA400D-250 Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT IV

Chauvin Arnoux MA400D-250 - Pinza di alimentazione, multimetro manuale digitale CAT IV 600 V, display (conte): 4000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,37 €
Spedizione gratuita

Chauvin Arnoux P01120576Z MA 400D-250 Pinza amperometrica, Multimetro portatile

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,30 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

CHAU P01120575Z - RACDA flessibile corrente MA400D-170 Digistiflex
243,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chauvin Arnoux MA 400D-1000 Stromzange Digital Cat IV 600V Anzeige (Count): 4000
670,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chauvin Arnoux MA400D-250 - Pinza di alimentazione, multimetro manuale digitale CAT IV 600 V, display (conte): 4000

Offerta più conveniente

Design durevole: Economico. Facile da usare.
229,37 €
Amazon.it