Chaussettes adidas Adizero Jaune 40/42

Calzini Running adidas Adizero Quarter verde lime lilla nero - M

Chaussettes adidas Adizero Jaune 40/42

Prezzo più basso
2-8 giorni
12,65 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Quarter Calze da corsa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Adizero' giallo neon / sambuco / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40-42

3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, solar yellow/aurora plum, M

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 2,99 €

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, solar yellow/aurora plum, M

Unknown
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Calze M Giallo

4 days
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

CALZE DA RUNNING ADIZERO QUARTER Solar Yellow / Aurora Plum 40-42

2-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, solar yellow/aurora plum, M

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 11,99 €
Chaussettes adidas Adizero Jaune 40/42

Offerta più conveniente

Le calzini adidas Adizero sono progettati per gli appassionati di corsa che cercano prestazioni ottimali senza rinunciare a un comfort impareggiabile. Realizzati con tecnologie all'avanguardia, questi calzini sono ideali per accompagnare le vostre sessioni di allenamento e le vostre corse, siano esse brevi o lunghe.Fabbricati per offrire una sensazione di leggerezza, si adattano perfettamente alla forma del vostro piede. Il loro design ergonomico consente un buon supporto evitando sfregamenti, che è fondamentale per percorrere la distanza senza disagio. Il materiale traspirante contribuisce a una ottima circolazione dell'aria, mantenendo i vostri piedi freschi anche durante gli esercizi più intensi.I calzini adidas Adizero integrano anche zone di compressione mirate che sostengono i muscoli e aiutano a ridurre la fatica. Potrete così godere di una migliore resistenza durante le vostre sessioni di corsa. Grazie alla loro struttura, favoriscono un recupero rapido dopo lo sforzo.Olt......
12,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto COLD.RDY XCity Reflective Running Socks, Wonder Silver / Reflective Silver / Wonder Silver, 45-48
8,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto COLD.RDY XCity Reflective Running Socks, Wonder Silver/Reflective Silver/Wonder Silver, 42-45
14,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte RUNxGRAPHIC Sock 1PP, white/black, 4.5-6
13,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €