Chauvin Arnoux ca 5233 multimetro portatile digitale cat iv 600 v display

CHAU P01196733 - Multimetro C.A 5233, digitale, 6000 conteggi, TRMS, CA/CC, NCV

Chauvin Arnoux ca 5233 multimetro portatile digitale cat iv 600 v display

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
EUR 169,90 / Unità
Spedizione da 9,00 €

Chauvin arnoux p01196733 5233 multimetro

Disponibilità immediata
256,39 €
Spedizione da 9,99 €

Chauvin arnoux p01196733 5233 multimetro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,15 €
Spedizione gratuita

Chauvin arnoux p01196733 5233 multimetro

Disponibilità immediata
299,91 €
Spedizione gratuita

Chauvin arnoux p01196733 5233 multimetro

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
311,83 €
Spedizione da 32,99 €

Chauvin Arnoux P01196733 C.A 5233 Multimetro portatile digitale CAT IV 600 V, C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,30 €
Spedizione da 8,99 €

Chauvin Arnoux ca 5233 multimetro portatile digitale cat iv 600 v display

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Palmare / Categoria di misura: CAT IV / Voltaggio massimo in ingresso: 600 V / Protezione contro liquidi: Spruzzi d'acqua / Upc: 3760171410479 / Valutazione IP: IP54 / MPN: P01196733 / eBay Product ID (ePID): 2301266003 / Gamma di tensione AC: 600V - Risoluzione: 0,01 mV / Caratteristiche: Portatile / Protezione contro corpi solidi: Protetto contro la polvere / Gamma di tensione DC: 6 calibri - 600V - Risoluzione: 0,01 mV / Unità di misura: Unità / Gtin: 3760171410479 / Quantità: 1 / Numero di conteggi: 6000 / Gamma di resistenza: 6 calibri - 60 MΩ - Risoluzione: 0,1 Ω / Tipo: Multimetro / EAN: 3760171410479 / Funzioni di test/misurazione: Prova di continuità / Modello: CA 5233 / Marca: Chauvin Arnoux / Display: Digitale
169,90 €
ebay.it