Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter 30ml (4.5 Medium)

CHARLOTTE TILBURY - HOLLYWOOD FILTER - Illuminante 4.5 MEDIUM 30 ml

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter 30ml (4.5 Medium)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,97 €
17.99 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

CHARLOTTE TILBURY - HOLLYWOOD FILTER - Illuminante 4.5 MEDIUM 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione gratuita

Charlotte Tilbury Charlotte Tilbury - Hollywood Flawless Filter - Illuminante Liquido - hollywood Flawless Filter - 4.5 Medium - Donna

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione gratuita
Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter 30ml (4.5 Medium)

Offerta più conveniente

Un altro intruglio vincente di uno dei nostri marchi preferiti di tutti i tempi, Hollywood Flawless Filter è diverso da qualsiasi altra cosa nella nostra (estesa) borsa per il trucco collettivo. Applicarlo è come aggiungere un filtro digitale a una fotografia: "solleva" istantaneamente la carnagione, cancellando le imperfezioni e conferire luminosità luminosa. Combinando queste proprietà di perfezionamento simile al filtro con i vantaggi sfocati del vostro primer preferito e il bagliore mega-watt di un evidenziatore, questo liquido lussureggiante conferisce una finitura rugiadosa e morbida messa a fuoco, illuminando la pelle in un istante. La magia dietro il trucco inizia con i "polimeri aerografici" di Charlotte Tilbury e le polveri finemente macinate, che si appianano su linee sottili e pori - minimizzando il loro aspetto per un effetto impeccabile. Oltre a questo, l'estratto di fiori di porcellana (ricco di antiossidanti e derivato da un delicato fiore tailandese) illumina la pelle magnimente. Puoi mescolarlo con i tuoi migliori prodotti di base o usarlo sotto, sopra o invece di fondazione, o punteggiato sulle aree che vuoi illuminare il più luminoso.
53,97 €
amazon-marketplace.it