Charlotte Meentzen Derma Control Siero Anti-Pigmentazione 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,68 €
Spedizione da 5,90 €

Charlotte Meentzen Derma Control Serum Anti-Pigmentazione

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
37,00 €
740,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Charlotte Meentzen Derma Control siero anti pigmentazione 50 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,16 €
74.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Charlotte Meentzen - Derma Control Siero antipigmentazione Cura anti macchie 50 ml unisex

lowStock
40,59 €
811.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

30 ml
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Derma Control Assistenza diurna sensibile SPF 30 50 ml
26,02 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Derma Control Deo Roll-on Fresh
14,90 €
298,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Derma Control Couperose Concentrato
28,90 €
1926,67 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Charlotte Meentzen Body Relax Bodybutter 250 ml
16,86 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Charlotte Meentzen Derma Control Siero Anti-Pigmentazione 50 ml

Offerta più conveniente

Il siero per la cura della pelle con efficaci principi attivi riduce la visibilità delle macchie pigmentarie e garantisce un colorito uniforme e luminoso con un uso prolungato. Un estratto di giglio di mare e la speciale combinazione di estratti di piante cinesi regolano la produzione di melanina e minimizzano le macchie pigmentarie esistenti. La pelle è protetta dallo stress ossidativo causato dai raggi UV e da altre influenze ambientali. L'olio di noce di Macadamia rigenera e coccola la pelle, riducendo linee e rughe. Il siero leggero viene assorbito rapidamente e lascia una piacevole sensazione sulla pelle. Senza profumo. Applicazione: Applicare sulla pelle pulita al mattino e alla sera. Seguire con la crema idratante abituale. Per ottenere risultati ottimali, utilizzare quotidianamente per 4-8 settimane.
26,68 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.