Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Chardonnay Tormaresca 'Pietrabianca' Antinori 2019

offerte usate a partire da

Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,30 €
23.07 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,50 €

Tormaresca PIETRABIANCA Chardonnay Castel del Monte Bio 2024 Tormaresca 2024

Tempi di spedizione: 2-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 7,90 €

Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,55 €

"Pietrabianca" Castel del Monte DOC BIO 2024

2 giorni
21,00 €
Spedizione da 4,90 €

PIETRABIANCA Chardonnay Bio Castel del Monte TORMARESCA 2024 75 cl.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 7,90 €

Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC Chardonnay 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
21,70 €
Spedizione da 6,90 €

Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Disponibilità immediata
22,14 €
Spedizione da 6,49 €

Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 9,39 €

Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Disponibilità immediata
25,23 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Chardonnay 'Pietrabianca' Tormaresca-Antinori 2024
20,20 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Pietrabianca Chardonnay Tormaresca Magnum 1,5L In Cassetta Legno
50,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Bocca di Lupo Pietrabianca Chardonnay Castel del Monte DOC 2023 (BIO) 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Castel del Monte DOC Chardonnay Pietrabianca Tormaresca 2024, 0,75 ℓ
Spedizione gratuita
Tormaresca Pietrabianca Castel del Monte DOC

Offerta più conveniente

Bottiglia da 75 cl Complesso e sfumato con note di agrumi e frutta tropicale Oltre a leggere sensazioni floreali e vaniglia Un vino fresco, sapido e minerale con lievi tocchi di rovere Un colore giallo luminoso con riflessi verdognoli
17,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it