Chaqueta Endless Deuce 40091 Black Mujer S S Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

Endless Deuce Jacket Nero S Donna

8-10 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Endless Diavolo Black S

2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Chaqueta Endless Deuce 40091 Black Mujer S S Black

Offerta più conveniente

Endless Deuce Donna, protezione in qualsiasi condizione La giacca Endless Deuce Donna con isolamento PRIMALOFT è progettata per proteggerti dal freddo senza rinunciare alla mobilità né al Confort. Combina il tessuto softshell elastico nelle zone di maggiore movimento con un pannello frontale isolante che fornisce calore aggiuntivo proprio dove è più necessario. Il suo cappuccio elastico e la cerniera YKK di alta qualità garantiscono una vestibilità sicura e una durata superiore. Il taglio SlimFit offre una silhouette aderente e sportiva, ideale per allenamenti all'aperto o per riscaldarsi prima della partita. Un capo tecnico, leggero e molto versatile per giocatrici che cercano prestazioni e protezione termica. Tecnologie principali * PRIMALOFT Silver 100 per isolamento caldo e leggero * Fibre idrorepellenti per mantenere il corpo asciutto * Softshell elastico per libertà totale di movimento * Tessuto traspirante ad asciugatura rapida * Tocco extra morbido per maggior
89,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Chaqueta Endless Deuce 40091 Black Mujer Xs XS Black
89,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Endless Deuce 40091 White Mujer S S Bianco
84,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Endless Deuce 40091 Black Mujer S S Black
89,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Endless Deuce 40091 Black Mujer L L Black
89,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Endless Deuce 40091 White Mujer Xl XL Bianco
84,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €