Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 2000 Mujer S S Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Play Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Play Giacca Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: S

3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Play Jacket S

Disponibilità immediata
70,34 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €
Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 2000 Mujer S S Black

Offerta più conveniente

Giacca Babolat Play Donna La giacca Babolat Play da donna è progettata per garantire comfort e libertà di movimento. Il tessuto elasticizzato, con poliestere riciclato ed elastan, garantisce morbidezza e flessibilità. Presenta un collo alto con abbottonatura protettiva, chiusura a zip e due tasche con zip per una maggiore praticità. Il design femminile e la vestibilità regolare consentono di allenarsi e di indossarla tutti i giorni. Grazie alla tecnologia FiberDry, questa giacca è leggera, traspirante e resistente all'uso intensivo. Ideale per le giocatrici che cercano prestazioni e stile in ogni partita. Caratteristiche: * Tessuto elasticizzato con poliestere riciclato * Collo alto con zip di protezione * Tasche con zip * Tecnologia FiberDry: comfort e traspirabilità * Taglio femminile e vestibilità regolare
49,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 2000 Mujer S S Black
49,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 2000 Mujer L L Black
49,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 4118 Mujer Xs XS Blu
49,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 2000 Mujer M M Black
49,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Chaqueta Babolat Play Jacket 3jp2121 4118 Junior 12/14 12/14 Blu
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €