Chapter Travel Kit, Black Tonal

Chapter Travel Kit by Herschel T.U Nero

Chapter Travel Kit, Black Tonal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,60 €
Spedizione gratuita

Herschel - Chapter Travel Kit - Borsetta da toilette 5 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Herschel - Chapter Travel Kit Nero - Pelletteria T.U Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Herschel - Chapter Small Travel Kit - Borsetta da toilette 3 l rosa
32,50 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Herschel Supply Co. Chapter Travel Kit, Ivy Green
35,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Herschel - Chapter Travel Kit - Borsetta da toilette 5 l blu
37,15 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Herschel Capitolo Piccolo Kit da Viaggio, Nero
34,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Chapter Travel Kit, Black Tonal

Offerta più conveniente

Tieni tutti i tuoi accessori da viaggio al sicuro con la borsa Herschel Supply Co. Chapter Travel Kit. Questa borsa viene fornita con una tasca interna in rete, una tasca esterna con cerniera e una chiusura con cerniera per dare alla borsa un aspetto ordinato, attraente e presentabile Tessuto EcoSystem 600D realizzato con bottiglie d'acqua riciclate post-consumo. Una maniglia per il trasporto. Uno scomparto principale. Dettagli del marchio sul davanti.
34,60 €
Amazon.it