Pneumatici Chaoyang Phantom Dry 60tpi Noir

CHAOYANG Tyre 29x2,2 Phantom Dry 30TPI Rigid Basic Line Standard

Pneumatici Chaoyang Phantom Dry 60tpi Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone CHAOYANG PHANTOM DRY 29x2,20 Rigido Basic Line para

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Chaoyang Phantom Dry 60tpi Noir

Offerta più conveniente

Il PHANTOM DRY è il pneumatico XC più versatile della gamma. Perfetto per terreni asciutti, non teme i single track più impegnativi, i tasselli centrali molto ravvicinati garantiscono una trazione e una stabilità in frenata perfette.La gamma PREMIUM offre due tecnologie di mescola diverse:La tecnologia SILICA Control, a base di una mescola morbida, sarà perfetta per i terreni duri e polverosi.La tecnologia 2C-MTB, con una mescola media-morbida nella zona di contatto, sarà più adatta per terreni misti.Dimensione: 29Sezione: 2.20Gomma: RigidaColori: Nero/BeigeComposizione: StandardTecnologia: StandardTpi: 60Peso: 700 gUtilizzo: Terreni Duri
23,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico Rigido Urbano Kestrel 60 Tpi 29´´ X 2.00
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Kestrel 30 TPI 29´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 29´´ x 2.00
Spedizione da 6,00 €
Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER SPEED 120TPI TLR Dual Defense
36,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Wet ProBead Dual Defense 29x2.6" TLR
43,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €