Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.30 Black / Brown

Chaoyang Pneumatico Da Mtb Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.30

Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.30 Black / Brown

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Chaoyang Phantom Speed TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang Phantom Speed Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.30 Black / Brown

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB CHAOYANG Phantom Speed Tubeless 29´´ x 2.30Domina il percorso cross-country e stabilisci nuovi record personali con il pneumatico MTB CHAOYANG Phantom Speed Tubeless 29´´ x 2.30, la scelta definitiva per i ciclisti che privilegiano la pura velocità e l´efficienza. Progettato per l´appassionato moderno di mountain bike che esige la massima velocità senza sacrificare il controllo, questo pneumatico è il tuo biglietto per il podio o il tuo giro più veloce sui sentieri locali. È specificamente progettato per coloro che misurano le proprie uscite in secondi risparmiati e potenza erogata massimizzata.Se stai cercando l´opzione più veloce, scegli il Phantom Speed. I suoi tasselli centrali piccoli e bassi hanno un´eccellente resistenza al rotolamento, combinati con tasselli laterali aggressivi per non dover temere le curve. Questa filosofia di progettazione di base è evidente in ogni aspetto del pneumatico, fornendo un vantaggio tangibile in termini di prestazioni su circuiti cr
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONE 20 X 1.75 BIANCO NERO BICICLETTA DA DONNA CHAOYANG 305654090
Spedizione gratuita
CHAOYANG 2 Copertoni MTB Camere d'Aria 24 x 1,95 da Mountain Bike Bicicletta Pneumatico…
Spedizione da 9,99 €
Chaoyang Phantom Mud 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00 Black
Spedizione da 3,99 €
COPPIA COPERTONI CHAOYANG BIG DADDY 20 × 4.0 + CAMERE PER BICI MTB CON RUOTE FAT DA 20 TASSELLATI
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita