Chaoyang Hornet Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Chaoyang Pneumatico Da Mtb Hornet Tubeless 29´´ X 2.20

Chaoyang Hornet Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Chaoyang Hornet Tubeless Ready 29x2.20 nero marrone

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pneumatici Chaoyang Hornet Sps 2c-MTB TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
43,38 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone CHAOYANG 29x2,2 HORNET TLR Nero/Para

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 Copertoni SLICK 29 x 2,00 (50-622) stradali + camere da MTB Mountain bike
Spedizione gratuita
COPPIA COPERTONI CHAOYANG BIG DADDY 20 × 4.0 + CAMERE PER BICI MTB CON RUOTE FAT DA 20 TASSELLATI
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chaoyang Phantom Mud 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00
Spedizione da 3,99 €
Compatibile con Chaoyang, compatibile con ARISUN 700C Pneumatico for bici 700x25/28/35/40C 60TPI Tipo di filo antiforatura Pneumatico da ciclismo con bordo giallo(CY 700x28C wire30TPI)
42,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHAOYANG 2 Copertoni MTB Camere d'Aria 24 x 1,95 da Mountain Bike Bicicletta Pneumatico…
Spedizione gratuita
Chaoyang Hornet Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Offerta più conveniente

Pneumatico CHAOYANG Hornet Tubeless 29´´ x 2.20 MTBLibera tutto il tuo potenziale sul sentiero con il pneumatico CHAOYANG Hornet Tubeless 29´´ x 2.20 MTB, una lezione magistrale di velocità e controllo progettata per il moderno ciclista cross-country. Realizzato per coloro che richiedono velocità bruciante sui rettilinei e una sicurezza incrollabile in curva, l´Hornet è il tuo vantaggio definitivo in qualsiasi gara o percorso veloce. Il suo design leggero con tallone pieghevole e la costruzione tubeless-ready offrono i benefici prestazionali ricercati dagli atleti di mountain bike competitivi ed entusiasti.La filosofia di progettazione dell´Hornet è incentrata sul raggiungimento della massima efficienza senza sacrificare il grip. Sperimenta accelerazioni senza sforzo e mantieni lo slancio con un battistrada meticolosamente realizzato per una minima resistenza al rotolamento su terreni compatti e misti. Questo pneumatico ti permette di volare sui tratti pianeggianti e in salita, conserv
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)