Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.60

Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Chaoyang TLR Chaoyang Persuader Wet Noir

2-6 giorni lavorativi
75,42 €
Spedizione da 8,49 €
Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

CHAOYANG Persuader Wet 60 TPI Tubeless 29´´ x 2.60 Copertone MTBConquista i sentieri, indipendentemente dal tempo. Il CHAOYANG Persuader Wet è un copertone specialistico per mountain bike progettato per fornire una sicurezza incrollabile e un controllo eccezionale quando le condizioni diventano scivolose, fangose e imprevedibili. Non lasciare che la pioggia cancelli la tua uscita, invece, accetta la sfida con un copertone progettato per dominare gli elementi. Questo è l´aggiornamento definitivo per il rider all-mountain o enduro che esige le massime prestazioni su terreni bagnati e sconnessi.Il vantaggio principale del Persuader Wet è la sua aderenza senza pari in ambienti umidi. Il suo design si concentra sulla fornitura di una trazione tenace su radici scivolose, rocce lisce e nel fango profondo, trasformando sezioni di sentiero precedentemente intimidatorie in opportunità per mantenere velocità e controllo. Il battistrada aggressivo e aperto presenta tasselli alti e ampiamente dista
35,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chaoyang Persuader Wet Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER WET 60TPI Tubeless Ready
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Chaoyang Persuader Wet Btb 3c-am TLR Noir
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico Da Mtb Persuader Wet 120 Tpi Dual Defense Tubeless 27.5´´ X 2.40
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Wet ProBead Dual Defense 29x2.6" TLR
43,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €