Reggiseno avvolgente Hedona Bianco 3 D Tinta unita

Chantelle Reggiseno Hedona 2031, Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile 3D, Bianco (White Snow)

Reggiseno avvolgente Hedona Bianco 3 D Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
46,74 €
Spedizione da 4,99 €

Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Bianco (White Snow), 3D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,41 €
Spedizione gratuita

Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Bianco (White Snow), 3D

Disponibilità immediata
53,94 €
Spedizione gratuita

Chantelle Reggiseno bianco Donna Chantelle 75xD

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
Reggiseno avvolgente Hedona Bianco 3 D Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Avvolgente • Senza coppe • Ferretti classici • Coppe sagomate • Baschina centrale foderata in maglia Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 75% poliammide, 25% elastan • Secondario: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
46,74 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Chantelle Reggiseno Donna Hedona 2031 Preformato con Ferretto Intimo Invisibile Avorio 5E
55,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chantelle DE Hedona 2031, Reggiseno Donna, Avorio (Ivory Light), 3B
75,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chantelle Reggiseno con ferretto Hedona – Preformato avvolgente Avorio 4F
51,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chantelle Reggiseno con Ferretto Hedona
70,20 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €