Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Marrone (Coffe Latte), 3E

Chantelle Reggiseno preformato con ferretto Hedona 2031 Donna Marrone (Coffe Latte) 3E

Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Marrone (Coffe Latte), 3E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,87 €
Spedizione gratuita

Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Marrone (Coffe Latte), 3E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,97 €
Spedizione gratuita

Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Marrone (Coffe Latte), 3E

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 7,99 €

CHANTELLE Reggiseno con ferretto HEDONA skintone beige | 75E

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
70,20 €
Spedizione da 3,95 €

Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Marrone (Coffe Latte), 3E

Disponibilità immediata
82,50 €
Spedizione gratuita

Reggiseno avvolgente Hedona Beige 3 E Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatto a diverse misure, regolabile.
• Comfort: Materiali morbidi, traspiranti, senza irritazioni.
• Design: Elegante, versatile, perfetto per ogni occasione.

Prodotti simili

Reggiseno preformato con ferretto CHANTELLE articolo 2031 HEDONA
51,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chantelle DE Hedona 2031, Reggiseno Donna, Avorio (Ivory Light), 6B
70,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Chantelle DE Hedona 2031, Reggiseno Donna, Avorio (Ivory Light), 5G
54,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chantelle Reggiseno con Ferretto Hedona
70,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Chantelle Hedona, Reggiseno Preformato con Ferretto, Intimo Invisibile Donna, Marrone (Coffe Latte), 3E

Offerta più conveniente

Hedona - moule - pelle Hedona - moule - pelle - III E
55,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it