CHANEL LE VERNIS 153 POMPIER 13ML - Smalto

CHANEL - UNGHIE LE VERNIS 153 POMPIER - Smalto

offerte usate a partire da

CHANEL LE VERNIS 153 POMPIER 13ML - Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Chanel - Le Vernis - Lunga Tenuta - le Vernis 153 Pompier - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Vernis 153-Pompier 13ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,15 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 608 Lègèretè
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE VERNIS 121 PREMIÈRE DAME 13ML - Smalto
32,15 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Chanel Le Vernis 13ml Lunga Tenuta 626 Exquisite Pink
21,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL - UNGHIE LE VERNIS 135 IMMORTELLE - Smalto
27,20 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel prodotto beauty Le Vernis 765-Interdit 13 Ml
39,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL LE VERNIS 153 POMPIER 13ML - Smalto

Offerta più conveniente

LE VERNIS di CHANEL, uno smalto a lunga tenuta che protegge e sublima le unghie con colori vibranti e una brillantezza effetto lacca. Formulato con eco-ceramidi di camelia, offre un film sottile e resistente per un risultato impeccabile. La formula di LE VERNIS è arricchita con eco-ceramidi di camelia, un ingrediente di origine naturale che aiuta a proteggere e rinforzare le unghie. Il nuovo pennello applicatore, largo e piatto, consente un'applicazione precisa e senza sbavature, garantendo una finitura impeccabile. Il colore 153 POMPIER è un rosso intenso e vibrante, perfetto per chi desidera un look audace e sofisticato.
27,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it