CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE B50 - Fondotinta liquido

Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta B50 30 ml

CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE B50 - Fondotinta liquido

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE FONDOTINTA FLUIDO LUNGA TENUTA - ULTRA-CONFORT - RISULTATO IMPECCABILE all

Prezzo totale più basso
in stock
50,33 €
Spedizione gratuita

Chanel Ultra Le Teint Fluide B50 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido - ultra Le Teint Fluide B50 - Donna

2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE B50 - Fondotinta liquido

Offerta più conveniente

ULTRA LE TEINT, il fondotinta fluido che supera ogni limite: ultra-tenuta e massimo confort per un risultato naturale impeccabile. Ad alta perfezione, uniforma ogni incarnato e tiene sotto controllo le zone lucide, per un colorito impeccabile dal risultato opaco luminoso. La sua formula resistente al sudore e no transfer offre una tenuta perfetta fino a 24 ore*. Una consistenza sensoriale che si fonde sulla pelle per un confort fino a 24 ore**. Disponibile in una gamma di tonalità adatte a ogni profilo di pelle e a ogni donna. * Valutazione clinica su 20 donne. ** Auto-valutazione di 20 donne. Color: B50
49,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Ricaricabile B50 13 g
56,92 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita