CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE FONDOTINTA FLUIDO LUNGA TENUTA - ULTRA-CONFORT - RISULTATO IMPECCABILE all

CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE B110 - Fondotinta liquido

CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE FONDOTINTA FLUIDO LUNGA TENUTA - ULTRA-CONFORT - RISULTATO IMPECCABILE all

Prezzo totale più basso
in stock
53,92 €
Spedizione gratuita

CHANEL Ultra Le Teint Ultrawear All-Day Comfort Flawless Finish Foundation No.B110 (30 ml)

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido - ultra Le Teint Fluid B110 - Donna

2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL Ultra Le Teint Ultrawear All-Day Comfort Flawless Finish Foundation No.B110 (30 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,00 €
Spedizione da 6,90 €

CHANEL Ultra Le Teint Ultrawear All-Day Comfort Flawless Finish Foundation No.B110 (30 ml)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,56 €
23.85 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

CHANEL Ultra Le Teint Ultrawear All-Day Comfort Flawless Finish Foundation No.B110 (30 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
86,15 €
Spedizione gratuita
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE FONDOTINTA FLUIDO LUNGA TENUTA - ULTRA-CONFORT - RISULTATO IMPECCABILE all

Offerta più conveniente

ULTRA LE TEINT, il fondotinta fluido che supera ogni limite: ultra-tenuta e massimo confort per un risultato naturale impeccabile. Ad alta perfezione, uniforma ogni incarnato e tiene sotto controllo le zone lucide, per un colorito impeccabile dal risultato opaco luminoso. La sua formula resistente al sudore e no transfer offre una tenuta perfetta fino a 24 ore*. Una consistenza sensoriale che si fonde sulla pelle per un confort fino a 24 ore**. Disponibile in una gamma di 35 tonalità adatte a ogni profilo di pelle e a ogni donna. * Valutazione clinica su 20 donne. ** Auto-valutazione di 20 donne. Il numero di tonalità può variare a seconda delle profumerie concessionarie. MODO D'USO Applicare ULTRA LE TEINT distribuendo il prodotto con le dita dal centro verso l’esterno del viso. La consistenza fluida e confortevole offre una copertura media. Per una copertura più intensa, ripetere l’applicazione sulle zone interessate. ULTRA LE TEINT può essere applicato anche con il PINCEAU TEINT 2 E
53,92 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Ricaricabile B50 13 g
56,92 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita