Chanel Stylo Sourcils Haute Précision Matita Sopracciglia 154 Blond Tendre

CHANEL Stylo Sourcils Haute Précision Matita per sopracciglia microfine

offerte usate a partire da

Chanel Stylo Sourcils Haute Précision Matita Sopracciglia 154 Blond Tendre

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Stylo Sourcils Haute Précision Matita Sopracciglia 152 Blond Dore

Prezzo totale più basso
38,00 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Stylo Sourcils High Precision Eyebrow Pencil 152-Golden Blonde 0.65g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,24 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel prodotto beauty Stylo Sourcils Lã¡Piz De Cejas Alta Precisiã³N 152-Blond Dorã 0.65 g

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Matita sopracciglia Alta precisione 158 Brun Profond 0,065 g
Spedizione da 0,00 €
Chanel Matita sopracciglia Alta Precisione – 156 Brun Clair 0,065 g
Spedizione da 0,00 €
Chanel Chanel - Stylo Sourcils Haute Précision - Stilo Sopracciglia Ultra Fine Alta Precisione - stylo Eyebrow Pencil Ebene 160 - Donna
50,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Chanel Stylo Sourcils Haute Précision Matita Sopracciglia 164 Brun Rouge
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Stylo Sourcils Haute Précision Matita Sopracciglia 154 Blond Tendre

Offerta più conveniente

Gtin: 3145891911527 / Tonalità: Biondo tenue / Tipo: Stencil per sopracciglia / EAN: 3145891911527 / Volume: 0,065g / Modello: Tendre / Marca: CHANEL / Effetto: Opaco / Upc: 3145891911527 / eBay Product ID (ePID): 10089130692 / Caratteristiche: Duraturo / Formulazione: Matita pastello / Formato: Standard
38,00 €
ebay.it