CHANEL ROUGE COCO BAUME BALSAMO IDRATANTE COLORATO all

CHANEL ROUGE COCO BAUME - BRILLANTE RASPBERRY KISS 3G - Rossetto brillante

CHANEL ROUGE COCO BAUME BALSAMO IDRATANTE COLORATO all

Prezzo totale più basso
in stock
40,42 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Coco Baume Moisturizing Tinted Balm 762-Raspberry Kiss 3g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,81 €
Spedizione da 7,50 €

ROUGE COCO BAUME moisturizing tinted balm 3 gr

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Rouge Coco Baume - Brillante Balsamo Idratante Colorato Sublimatore - rouge Coco Rc Baume Shine R.kiss 762 - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

ROUGE COCO BAUME moisturizing tinted balm 3 gr

Disponibilità immediata
57,68 €
Spedizione da 8,99 €

ROUGE COCO BAUME moisturizing tinted balm 3 gr

Disponibilità immediata
65,15 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Coco Baume Bálsamo Con Color Hidratante 762-Raspberry Kiss 3g

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE COCO BAUME BALSAMO IDRATANTE COLORATO all

Offerta più conveniente

CHANEL reinventa il balsamo e lo rende tanto desiderabile quanto un rossetto iconico, per labbra colorate dall’intensità su misura, più belle giorno dopo giorno. Un balsamo unico dalla doppia funzione, “COLORE e TRATTAMENTO”. La formula intelligente di ROUGE COCO BAUME consente un’applicazione su misura, da un velo delicatamente colorato sin dalla prima applicazione fino a una copertura intensa quasi quanto un rossetto, in sole tre applicazioni. ROUGE COCO BAUME, dall’effetto luminoso e naturale, offre benefici dalle qualità straordinarie, per un risultato make up che diventa più opaco con il passare del tempo. Nel cuore della formula di ROUGE COCO BAUME: l’oleoattivo, un olio ottenuto dall’unione del frutto dell’ulivo, ricco di omega 9, e delle sue foglie, ricche di polifenoli. Quest’olio dalle proprietà antiossidanti preserva la bellezza delle labbra. Nutrite sin dalla prima applicazione, le labbra beneficiano di un’idratazione prolungata e di un confort che dura 12 ore*, mentre la s
40,42 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Chanel Rouge Coco Gloss 5,5g Gel Brillante Idratante 782 True
29,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Coco Bloom Plumping Rossetto 3 g
39,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL Rouge Coco Gloss Moisturizing Glossimer No.716 Caramel (5.5 g)
62,95 €
114.45 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Chanel rossetto Rouge Coco Lip Blush 416-Teasing Pink 5,5 Gr
40,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE COCO 130 LA PAUSA 3.5G - Rossetto
40,81 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €