CHANEL ROUGE COCO 116 LIDO 3,5G - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Rouge Coco Lipstick Nr 116-Lido 3.5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,37 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Rouge Coco - Rossetto Satinato A Lunga Tenuta - Idratante E Levigante - rouge Coco Rge Coco New Lido 116 - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Rouge Coco Gloss 5,5g Gel Brillante Idratante 782 True
29,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Coco Bloom Plumping Rossetto 3 g
39,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL Rouge Coco Gloss Moisturizing Glossimer No.716 Caramel (5.5 g)
62,95 €
114.45 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy 3 g
38,26 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love 3 g
36,80 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ROUGE COCO 116 LIDO 3,5G - Rossetto

Offerta più conveniente

ROUGE COCO, il rossetto che offre la massima libertà di applicazione, si reinventa in una nuova formula per la cura delle labbra composta almeno all’83%* da ingredienti di origine naturale. La consistenza straordinariamente scorrevole offre un confort e una facilità di applicazione senza pari. Il rossetto emblematico riafferma i suoi codici nero e oro senza tempo. Impeccabile, la gestualità intuitiva permette un’applicazione senza specchio.Arricchita con il nuovo complesso idropeptidico dall’effetto levigante e con ceramidi di camelia, la sua formula avvolge le labbra con un velo nutriente di colore che offre anche una protezione antiossidante, per una migliore cura delle labbra.Le labbra sono idratate e protette per tutto il giorno, immediatamente levigate (+85%**) e più morbide (+77%***).Dopo 4 settimane****, le labbra sono più luminose e morbide, come rimpolpate, anche senza rossetto.ROUGE COCO si veste di nuove tinte satinate mezzo tono create dallo Studio di Creazione Maquillage d
40,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it