Chanel Rouge Allure Liquid Velvet Rossetto Fluido Opaco 232 Renversante

CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 232 RENVERSANTE 6ML - Rossetto, Rossetto mat

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet Rossetto Fluido Opaco 232 Renversante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 232 Renversante 6 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,93 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Rouge Allure Liquid Velvet - Il Rossetto Fluido Opaco Intenso Ultra-tenuta - ra Liquvelvrenvers232 - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
47,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Rouge Allure Laque Rossetto Fluido Tenuta estrema 88 Rose Mystere
45,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Rouge Allure Liquid Velvet Rossetto Fluido Opaco 232 Renversante

Offerta più conveniente

Gtin: 3145891712322 / Tipo: Rossetto / EAN: 3145891712322 / Volume: 6ml / Modello: ALLURE / Marca: CHANEL / Effetto: Opaco / Tinta: 232 renversante / Upc: 3145891712322 / eBay Product ID (ePID): 4072586421 / Caratteristiche: A prova di sbavature / Formulazione: Liquido / Formato: Standard
45,00 €
ebay.it