CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE IL ROSSETTO FLUIDO BRILLANTE TENUTA ESTREMA all

Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Rossetto 65 Imperturbable 5,5 ml

CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE IL ROSSETTO FLUIDO BRILLANTE TENUTA ESTREMA all

Prezzo totale più basso
in stock
41,23 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Chanel Rouge Allure Laque - Il Rossetto Fluido Brillante Tenuta Estrema - rouge Allure Laque Imperturbable 65 - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE IL ROSSETTO FLUIDO BRILLANTE TENUTA ESTREMA all

Offerta più conveniente

Il primo rossetto fluido effetto satinato di CHANEL che combina brillantezza e tenuta estrema. Una consistenza unica, resistente all'acqua e agli imprevisti, che offre brillantezza satinata, colore e idratazione per 12 ore*. Ultra-confortevole, offre una sensazione di morbidezza sulle labbra per 10 ore**. Il suo packaging laccato nero, dall'effetto sfumato semi-trasparente, lascia intravedere immediatamente il suo colore intenso. * Valutazione clinica su 21 donne. Valutazione strumentale su 21 donne. **Auto-valutazione di 21 donne. Applicare direttamente sulle labbra con l'applicatore integrato. Per labbra perfettamente disegnate, utilizzare il lato piatto dell'applicatore per applicare il rossetto al centro delle labbra e la punta per l'arco di Cupido e gli angoli delle labbra. Per un risultato ancora più intenso, lasciare asciugare qualche istante e applicare un secondo strato.
41,23 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
46,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €