CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE 62 STILL - Rossetto

CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE IL ROSSETTO FLUIDO BRILLANTE TENUTA ESTREMA

CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE 62 STILL - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,81 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE IL ROSSETTO FLUIDO BRILLANTE TENUTA ESTREMA all

in stock
44,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Laque 62 Still 5,5 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,44 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Rouge Allure Laque 62-Still

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,88 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel Rouge Allure Laque - Il Rossetto Fluido Brillante Tenuta Estrema - rouge Allure Laque Still 62 - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure Laque 62 Still 6ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE 62 STILL - Rossetto

Offerta più conveniente

Labbra irresistibili con CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE: il rossetto fluido effetto satinato che combina brillantezza e tenuta estrema. #Disponibile nella nuance 62 STILL, questo rossetto offre colore intenso, idratazione e comfort per 12 ore. La sua formula, arricchita con olio di jojoba e olio di mandorle dolci, nutre e protegge le labbra, lasciandole morbide e idratate. La texture leggera e cremosa scivola sulle labbra senza appesantirle, garantendo un comfort assoluto per tutto il giorno. Il colore intenso e vibrante si mantiene impeccabile per ore, senza sbavature o perdite di intensità.
40,81 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
46,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €