CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT - RICARICA IL ROSSETTO AD ALTA INTENSITÀ ESTRATTO DI LUCE E TRATTAMENTO all

Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto Ricarica 818 2 g

CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT - RICARICA IL ROSSETTO AD ALTA INTENSITÀ ESTRATTO DI LUCE E TRATTAMENTO all

Prezzo totale più basso
in stock
38,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure L'Extrait Lipstick Refill Nr. 818 Rose Independent 2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,77 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel Rouge Allure L'extrait - Ricarica Rossetto - rouge Allure L'extrait Refill 818 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure L'extrait Lipstick Recharge Rose Independant-8

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT - RICARICA IL ROSSETTO AD ALTA INTENSITÀ ESTRATTO DI LUCE E TRATTAMENTO all

Offerta più conveniente

Il nuovo rossetto che associa alta intensità colore, estratto di luce e trattamento. Una formula idratante, confortevole e protettiva grazie all’associazione di estratto di fiore di ume e di cere vegetali. Un risultato make up intenso e luminoso. CHANEL trasforma la ricarica in un oggetto di lusso: intuitiva e innovativa, si inserisce con un click all’interno del packaging iconico, nero e oro, dalla silhouette più fine. Inserire la ricarica all’interno della base dello stick di ROUGE ALLURE L’EXTRAIT. Il clic indica che il meccanismo è bloccato.
38,17 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

CHANEL ROUGE ALLURE Il Rossetto Intenso
40,81 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 818 Rose Indipendant
45,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Rouge Allure Velvet 3,5g Rossetto Mat Colore Intesnso 71 Nuance
35,99 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Rouge Allure L'extrait Rossetto ricaricabile 862 Brun Affirmè
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chanel Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità
53,51 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €