CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT IL ROSSETTO AD ALTA INTENSITÀESTRATTO DI LUCE E TRATTAMENTORICARICABILE all

Chanel Chanel - Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità - -rouge Allure L'extrait 858 Rouge Royal - Donna

CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT IL ROSSETTO AD ALTA INTENSITÀESTRATTO DI LUCE E TRATTAMENTORICARICABILE all

Prezzo totale più basso
in stock
50,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Rouge Allure L'Extrait ricaricabile Rouge Royal 858 2 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,69 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Chanel Rouge Allure L'extrait - Rossetto Ad Alta Intensità - rouge Allure L'extrait 858 Rouge Royal - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione gratuita
CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT IL ROSSETTO AD ALTA INTENSITÀESTRATTO DI LUCE E TRATTAMENTORICARICABILE all

Offerta più conveniente

Il nuovo rossetto che associa alta intensità colore, estratto di luce e trattamento. Una formula idratante, confortevole e protettiva grazie all’associazione di estratto di fiore di ume e di cere vegetali. Il packaging nero e oro dall’iconico clic è reinterpretato: ultra-sottile, assicura un tratto morbido e preciso. Ricaricabile, consente di giocare con le 20 nuove tinte satinate. Le ricariche sono compatibili esclusivamente con la base di ROUGE ALLURE L’EXTRAIT. Un risultato make up intenso e luminoso. Un’applicazione uniforme e precisa in un solo gesto. Per cominciare, applicare il colore sul labbro superiore, dall’estremità verso il centro, quindi sul labbro inferiore, da un’estremità all’altra. Per labbra perfettamente disegnate, accompagnare ROUGE ALLURE L’EXTRAIT con un tratto di LE CRAYON LÈVRES.
50,17 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Chanel Coco Mademoiselle profumo per capelli da donna 35 ml
73,90 €
211.14 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL Chance Eau Tendre 100ml
50,16 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO MADEMOISELLE 50ml - Eau de Toilette
103,71 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Allure Sensuelle Eau De Toilette Spray 100ml
125,81 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €