CHANEL N°5 150gr - Crema Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
80,77 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel No 5 Crema profumata per il corpo (donna) 150 g

2-3 giorni
81,34 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel n. 5 - The Body Cream 150 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,83 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Nº 5 La Crème Corps 150g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,16 €
Spedizione gratuita

Chanel No.5 crema per il corpo da donna 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
97,89 €
65.26 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Chanel - N°5 - N°5 La Crema Per Il Corpo - numero 5 Holiday Body Cream 150g - Donna

2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL N°5 LA CREMA PER IL CORPO 150g

in stock
109,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Nº5 The Body Cream 150g

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL N°5 150gr - Crema Corpo

Offerta più conveniente

La crema per il corpo N°5 di CHANEL, arricchita con estratti di rosa e gelsomino, ravviva delicatamente la fragranza iconica, lasciando la pelle morbida e idratata per 8 ore. In un elegante vaso di vetro smerigliato, questa crema offre un'esperienza sensoriale unica. La sua texture ricca e cremosa si fonde sulla pelle, lasciandola morbida e vellutata al tatto. La fragranza iconica di N°5, con le sue note di rosa e gelsomino, si sprigiona delicatamente, avvolgendo il corpo in un velo di sensualità. La crema per il corpo N°5 è il complemento ideale per il profumo, per un'esperienza olfattiva completa e indimenticabile. In un elegante vaso di vetro smerigliato da 150 gr, la crema per il corpo N°5 è un oggetto di lusso da concedersi o da regalare.
80,77 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

CHANEL N°5 150gr - Sapone
32,30 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL N°5 150gr - Crema Corpo
80,77 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Nº 5 Crema Corps 150 gr
161,37 €
107.58 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,87 €