CHANEL LES 4 OMBRES Palette Ombretti - Ombretto dai Molteplici Effetti all

Chanel Les 4 Ombres - Ombretto Occhi

CHANEL LES 4 OMBRES Palette Ombretti - Ombretto dai Molteplici Effetti all

Prezzo totale più basso
in stock
56,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow - Prepara le palpebre con un primer per ombretto o uno strato sottile di correttore e fissalo con cipria traslucida. - Usa un pennello pulito o la pun

3-5 giorini lavorativi
59,15 €
29,575.00 per chilo
Spedizione da 6,95 €

Chanel Les 4 Ombres 324-Blurry Blue

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,23 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Les 4 Ombres Éclat De Nuit - Ombretto Dai Molteplici Effetti - 324 Blurry Blue (2 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eyeshadow 324 Blurry Blue

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL LES 4 OMBRES Palette Ombretti - Ombretto dai Molteplici Effetti all

Offerta più conveniente

Una palette di quattro ombretti che racchiude in sé il meglio dell'innovazione e la mette al servizio della creatività. La sua formula ottimizzata associa morbidezza e facilità d'applicazione perché il colore possa esprimersi al meglio: inalterato, luminoso e omogeneo. Le nuance si declinano in diversi effetti: opaco, satinato, iridescente o metallizzato. Un pratico cofanetto laccato nero, dotato di un grande specchio, da portare sempre con sé. Risultato: i quattro ombretti sono modulabili all'infinito, per delineare uno sguardo naturale o intenso, a mandorla o "smoky". Ogni armonia si compone di: • due tonalità intermedie, da sfumare o da applicare in contrasto, • una tonalità scura per intensificare, scolpire o dare profondità, • una tonalità chiara per illuminare e aprire lo sguardo. A ogni funzione corrisponde un ombretto all’interno della confezione. Per guidarvi durante le prime applicazioni, lo Studio di Creazione Maquillage di CHANEL propone quattro modalità di applicazione di
56,92 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Les 4 Ombres 228 Tissè Cambon Palette Ombretti CHANEL
62,74 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CHANEL Les 4 Ombres 268 Candeur Et Experience
53,13 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Chanel Les 4 ombres 2g l'ombretto 4 ombre Chanel 238 Tisse
51,90 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €