CHANEL LES 4 OMBRES 204 TISSÉ VENDÔME - Ombretto polvere

Les 4 Ombres 204 Tissè Vendome Palette Ombretti CHANEL

CHANEL LES 4 OMBRES 204 TISSÉ VENDÔME - Ombretto polvere

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
52,80 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL LES 4 OMBRES Palette Ombretti - Ombretto dai Molteplici Effetti all

in stock
56,92 €
Spedizione gratuita

Chanel Les 4 Ombres Ombretto Dai Molteplici Effetti 204 Tisse Vendome

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 6,90 €

Chanel Les 4 Ombres 204-Tissé Vendôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
62,84 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Les 4 Ombres Éclat De Nuit - Ombretto Dai Molteplici Effetti - 204 Tissé Vendôme - Donna

2-3 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eyeshadow 232 Tissé 204 Vendôme

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL LES 4 OMBRES 204 TISSÉ VENDÔME - Ombretto polvere

Offerta più conveniente

Una palette di quattro ombretti che racchiude in sé il meglio dell'innovazione e la mette al servizio della creatività. La sua formula ottimizzata associa morbidezza e facilità d'applicazione perché il colore possa esprimersi al meglio: inalterato, luminoso e omogeneo. Le nuance si declinano in diversi effetti: opaco, satinato, iridescente o metallizzato.Un pratico cofanetto laccato nero, dotato di un grande specchio, da portare sempre con sé.Risultato: i quattro ombretti sono modulabili all'infinito, per delineare uno sguardo naturale o intenso, a mandorla o "smoky".ComposizioneUna formula al servizio del colore e degli effetti make up.· Una concentrazione straordinariamente ricca di pigmenti puri, per una gamma più ampia di effetti e di intensità del colore.· Un sistema emolliente e una miscela di polveri setose, per:- una consistenza morbida e leggera che scorre sulle palpebre,- nuance che si fondono perfettamente tra loro,- un risultato make up omogeneo.· Un procedimento di fabbric
52,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Les 4 Ombres 228 Tissè Cambon Palette Ombretti CHANEL
62,74 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Chanel Les 4 Ombres - Ombretto Occhi
56,92 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Chanel Les 4 ombres 2g l'ombretto 4 ombre Chanel 238 Tisse
51,90 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel 445210 LES 4 OMBRES - Ombretto Dai Molteplici Effetti
56,92 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita