CHANEL LE ROUGE DUO ULTRA TENUE SHAKE 8ml - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,80 €
Spedizione da 0,00 €

CHANEL LE ROUGE DUO ULTRA TENUE DUO LABBRA A LUNGA TENUTA all

Prezzo totale più basso
in stock
41,17 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Le Rouge Duo Ultra Tenue - Duo Labbra A Lunga Tenuta - le Rouge Duo 152 Shake 8ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL LE ROUGE DUO ULTRA TENUE SHAKE 8ml - Rossetto

Offerta più conveniente

Il duo perfetto per labbra effetto specchio a lunga tenuta. Un packaging doppio pratico e moderno: da un lato, un rossetto fluido intenso, dall’altro un gloss trasparente e confortevole. Risultato: un make up ultra-brillante che offre fino a 8 ore* di tenuta dalla prima applicazione. * Valutazione clinica su un campione di 20 donne. Color: SHAKE; Grammature: 8ml
40,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense Smalto 196-À Demi Mot 3,5g
40,81 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure Rossetto 199 Inattendu 3,5 g
40,81 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Rouge Allure Rossetto 176 Indépendante 3,5 g
41,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CHANEL ROUGE ALLURE VELVET 479 CRUSH 3,5G - Rossetto
52,50 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €