CHANEL SIERI LE LIFT 50ml - Siero viso antirughe

Chanel Le Lift Serum Siero 50 ml Donna

CHANEL SIERI LE LIFT 50ml - Siero viso antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
164,02 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Le Lift Sérum 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
165,33 €
Spedizione gratuita

Chanel Le Lift Serum Siero 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
172,40 €
3,448.00 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Le Lift Sérum Lisse-Raffermit 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,91 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Chanel - Le Lift Siero - Leviga, Rassoda, Fortifica - le Lift Reno Serum 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione gratuita

CHANEL LE LIFT SIERO 50ml

in stock
234,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Le Lift Serum 50ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita
CHANEL SIERI LE LIFT 50ml - Siero viso antirughe

Offerta più conveniente

Composto per il 93% da ingredienti di origine vegetale, il nuovo siero LE LIFT garantisce un'azione altamente levigante e rassodante grazie al suo principio attivo "star", il concentrato botanico di alfalfa, efficace quanto il retinolo(2) e delicato sulla pelle. La sua formula si arricchisce di un potente Complesso di Menta Piperita Nera PFA(1), antiossidante quanto la vitamina C(3), per agire in modo mirato su tutte le cause dello stress ossidativo. Protegge la pelle dalle aggressioni esterne e la rende più resistente limitando gli effetti dei radicali liberi. La consistenza avvolgente e setosa del siero, in perfetta affinità con la pelle, offre un'esperienza sensoriale inedita. La sua formula, dalla massima delicatezza, è adatta a tutti i profili di pelle, anche quelle più sensibili. (1) PFA: PoliFrazionamento dei principi Attivi. Procedimento specifico sviluppato da CHANEL che consente di creare principi attivi cosmetici purissimi. (2) Comparazione della stimolazione della differenz
164,02 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

CHANEL LE LIFT LOTION 150 ML 150 ML
65,61 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Crema Mani Le Lift anti age 50 ml
54,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Le Lift Pro Concentré Contours Correggere Rassodare Siero viso 30 ml
144,01 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
LE LIFT sérum 30 ml
128,01 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
LE LIFT PRO cremè volume 50 gr
142,42 €
4 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita