CHANEL SIERI LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50ML - Siero viso lifting

CHANEL LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50 ML 50 ML

offerte usate a partire da

CHANEL SIERI LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50ML - Siero viso lifting

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
180,02 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Le Lift Pro Contour Concentrate Siero 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
181,20 €
3,624.00 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Le Lift Pro Concentrated Contours 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
193,57 €
Spedizione gratuita

Chanel Crema per gli occhi ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
221,50 €
Spedizione da 9,99 €

Chanel Crema per gli occhi ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
224,01 €
Spedizione gratuita

Chanel Crema per gli occhi ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
227,96 €
Spedizione gratuita

Chanel Crema per gli occhi ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
242,55 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Le Lift Pro Concentré Contours - Correggere, Ridefinire, Rassodare - le Lift Pro Concentré Contours 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
248,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Crema per gli occhi ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
249,70 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHANEL LE LIFT LOTION 150 ML 150 ML
65,61 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
LE LIFT sérum 30 ml
127,85 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chanel Crema Mani Le Lift anti age 50 ml
56,01 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL LE LIFT FLUIDE LEVIGA - RASSODA - OPACIZZA 50 ML 50 ML
120,24 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CHANEL CREME LE LIFT CRÈME RICHE 50ml - Tratt. lifting viso 24 ore
124,49 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
CHANEL SIERI LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50ML - Siero viso lifting

Offerta più conveniente

Il nuovo rituale LE LIFT PRO: una linea di trattamenti che agiscono sul triangolo della giovinezza, la zona racchiusa tra gli zigomi e il mento, che tende a capovolgersi con il passare del tempo. Le formule contengono il potente principio attivo enzimatico estratto dal miele di ape melipona per rinforzare il reticolo cutaneo. La prima fase del rituale LE LIFT PRO, il Concentré Contours, corregge i segni avanzati del tempo e ridisegna i contorni del viso. La sua consistenza rassodante offre un effetto tensore immediato. Il contagocce consente di prelevare la giusta dose di prodotto per un’applicazione ottimale su tutto il viso. Formulato senza profumo per tutti i profili di pelle, anche quelle sensibili, può essere utilizzato nell’intervallo di tempo tra due procedure dermatologiche estetiche per mantenerne i risultati(1).(1) Non adatto prima e dopo gli interventi estetici. Consultare il proprio specialista. Grammature: 50ML
180,02 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it