CHANEL LE DISSOLVANT DOUCEUR - Levasmalto

offerte usate a partire da

CHANEL LE DISSOLVANT DOUCEUR - Levasmalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Dissolvant Douceur Nail Colour Remover 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,92 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Le Dissolvant Douceur - Solvente Delicato Per Smalto - le Vernis Gentle Nail Remover 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Dissolvant Douceur Nail Colour Remover 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,01 €
Spedizione da 7,50 €

CHANEL LE DISSOLVANT DOUCEUR - Levasmalto

Offerta più conveniente

CHANEL LE DISSOLVANT DOUCEUR: un solvente delicato per rimuovere lo smalto con dolcezza, arricchito con olio di argan e vitamina E per unghie luminose e nutrite. Grazie alla sua formula delicata, LE DISSOLVANT DOUCEUR è adatto anche alle unghie più fragili e sensibili. La sua profumazione leggera e delicata rende l'esperienza di rimozione dello smalto ancora più piacevole. Questo solvente è arricchito con olio di argan, noto per le sue proprietà nutrienti e idratanti, e con derivato di vitamina E, un potente antiossidante che aiuta a proteggere le unghie dai danni dei radicali liberi. Con il suo utilizzo regolare, LE DISSOLVANT DOUCEUR contribuisce a mantenere le unghie sane, forti e luminose.
22,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it