CHANEL LE CRAYON YEUX 02 BRUN TEAK - Matita occhi

Eyeliner con temperino Le Crayon Yeux (Precision Eye Definer) 1 g - Tonalità: 02 Brun Teak

offerte usate a partire da

CHANEL LE CRAYON YEUX 02 BRUN TEAK - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,41 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer Crun Teak-02

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,62 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer Crun Teak-02

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,86 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel Chanel - Chanel Le Crayon Yeux - Matita Contorno Occhi - crayon Yeux 02 Brun Teak - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manhattan Endless Stay Eyeliner gel resistente all'acqua, 004 aqua sparkle blu, a lunga durata, anti-sbavatura e impermeabile, senza temperino, confezione da 1 pz.
8,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
revlon colorstay eyeliner 01 black
4,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Eveline Matita Occhi con Temperino Marrone 2 g Marrone
8,99 €
14.05 EUR/10.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revlon colorstay eyeliner sapphire - matita occhi
4,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,02 €
CHANEL LE CRAYON YEUX 02 BRUN TEAK - Matita occhi

Offerta più conveniente

Occhi di Chanel: intensifica il tuo sguardo con LE CRAYON YEUX La matita occhi LE CRAYON YEUX di Chanel, in un intenso color BRUN TEAK, delinea con precisione il contorno occhi, donando un risultato impeccabile e uno sguardo amplificato. La texture morbida e scorrevole della matita consente un'applicazione precisa e senza sbavature, mentre la gomma in lattice integrata permette di sfumare il colore per un effetto più delicato. Grazie alla sua formula a lunga tenuta, LE CRAYON YEUX garantisce un colore intenso e vibrante che dura per ore, senza sbavature o perdite di intensità. La matita è adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili, e può essere utilizzata sia per creare linee precise che per sfumare il colore per un effetto ombretto. Il temperino incluso assicura una punta sempre affilata per un'applicazione precisa e impeccabile. Con LE CRAYON YEUX di Chanel, potrai creare un look occhi intenso e sofisticato che durerà tutto il giorno.
26,41 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it