CHANEL CREME LA SOLUTION 10 DE CHANEL 30ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Chanel La Solution 10 De Chanel Sensitive Skin Crm 30ml Crema idratante

CHANEL CREME LA SOLUTION 10 DE CHANEL 30ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
64,01 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel La Solution 10 de Chanel Sensitive Skin Cream 30 ml

2-3 giorni
68,93 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel La Solution 10 De Chanel Crème Peau Sensible 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,19 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel - 30 ml

3-5 giorini lavorativi
69,20 €
2,306.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Chanel La Solution 10 de Chanel Sensitive Skin Cream 30 ml

2-3 giorni
70,60 €
2353,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chanel Chanel - La Solution 10 De Chanel - Crema Pelli Sensibili - 30 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Chanel La Solution 10 De Chanel Crème Peau Sensible 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
108,62 €
Spedizione gratuita

CHANEL CREME LA SOLUTION 10 DE CHANEL 30ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Offerta più conveniente

Tutti i tipi di pelle possono diventare sensibili, se esposti a stress e agenti inquinanti. LA SOLUTION 10 DE CHANEL è il primo trattamento idratante specificatamente formulato dalla Ricerca CHANEL per lenire, combattere lo stress e proteggere le pelli sensibili o temporaneamente sensibili. Composto da 10 ingredienti essenziali, questo trattamento esclusivo è tanto semplice nella sua composizione quanto complesso nella formulazione. La sua tollerabilità è ottimale, per un'efficacia dimostrata. Nel cuore della formula, il triplice potere di un tè bianco raro e prezioso, il Silver Needle. LENISCE le sensazioni di disagio, COMBATTE LO STRESS grazie alla sua azione antiossidante e PROTEGGE la pelle rafforzando la funzione barriera. Riequilibrata, l'epidermide è più resistente e meno reattiva allo stress e alle aggressioni dell'ambiente esterno. Le donne intervistate lo confermano: - La pelle è immediatamente lenita (71%*) - Dopo un mese di utilizzo, la pelle è meno sensibile agli agenti in
64,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it