Chanel Chanel - Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido - ultra Le Teint Fluide Bd121 - Donna

Chanel Fondotinta Ultra Le Teint Fluide BD121 – 30 ml

Chanel Chanel - Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido - ultra Le Teint Fluide Bd121 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Ultra Le Teint Fluide Bd121 30ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

Chanel Ultra Le Teint Fluide Bd121 30ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
Chanel Chanel - Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido - ultra Le Teint Fluide Bd121 - Donna

Offerta più conveniente

Ultra le teint fluide, il fondotinta fluido che supera ogni limite: ultra-tenuta e massimo confort per un risultato naturale impeccabile.ad alta perfezione, uniforma ogni incarnato e tiene sotto controllo le zone lucide, per un colorito impeccabile dal risultato opaco luminoso. La sua formula idratante, resistente al sudore* e no transfer lascia respirare la pelle e offre una tenuta perfetta fino a 24 ore**. Una consistenza sensoriale che si fonde sulla pelle e ne preserva la sensazione di confort per 24 ore***. Il risultato make up rimane impeccabile per 24 ore****. * resistente al sudore.* valutazione clinica su 20 donne.*** auto-valutazione di 20 donne.**** valutazione clinica effettuata su un campione di 20 volontarie. Chanel - Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido - -ultra Le Teint Fluide Bd121
70,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL ULTRA LE TEINT FLUIDE BD21 - Fondotinta liquido
49,60 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Fluide - Fondotinta Fluido
49,60 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Ultra Le Teint Flawless Fondotinta BD11 30 ml
56,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Ultra Le Teint Fondotinta Ricaricabile B50 13 g
56,92 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita